ACETAMINOFEN 500MG – BLISTER X 10 TABLETAS (MK)

$6,000

Principio activo: Acetaminofén – Paracetamol

Analgésico y antipirético utilizado para aliviar dolores leves a moderados y reducir la fiebre.

Disponibilidad: 3 disponibles

SKU: 7702057517298 Categoría: Marca:
PAGOS CON TARJETAS
  • El producto se ofrece en una fracción de la presentación completa, representada por una imagen de referencia.
  • Al adquirir la fracción, el cliente puede recibir el producto sin caja o con un packaging diferente al de la presentación completa.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Carrito de compra
Hola, en que puedo ayudarte?
ACETAMINOFEN 500MG – BLISTER X 10 TABLETAS (MK)
$6,000

Disponibilidad: 3 disponibles

Scroll to Top