CLORFENIRAMINA 2MG/5ML – FRASCO X 120 ML (ECAR)

$6,200

  • Principio activo:Clorfeniramina (antihistamínico).

Medicamento para aliviar los síntomas de las alergias.

  • Reduce el enrojecimiento, la picazón, los estornudos y la secreción nasal.
  • Efectivo para tratar rinitis alérgica, urticaria y otras reacciones alérgicas.

🌟 Ideal para:

  • Adultos y niños (en dosis adecuadas) con síntomas de alergia.

Disponibilidad: 3 disponibles

Categoría: Marca:
PAGOS CON TARJETAS

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Carrito de compra
Hola, en que puedo ayudarte?
CLORFENIRAMINA 2MG/5ML – FRASCO X 120 ML (ECAR)
$6,200

Disponibilidad: 3 disponibles

Scroll to Top